Archiv / Highlights (87 / Gemälde 19.- 20. Jh.)

Kat.-Nr.: 1916

1916
Limit-Preis

Kopie nach Jan Brueghel d. Ä. (belgisch 1568-1625), Blumenstillleben, Öl auf Holz, Lichtmaß: 37 x 51 cm, Rahmen: 51 x 65 cm. Guter, altersbedingter Zustand.